Алексей Текслер увеличит поддержку южноуральским садоводам

Алексей Текслер увеличит поддержку южноуральским садоводам

03 Сентября 2019 г. в 16:00

Глава Челябинской области сегодня, 3 сентября, с рабочим визитом посетил СНТ «Искра». Алексей Текслер пообщался с садоводами, они, в свою очереддь, рассказали обо всех волнующих их вопросах, а также угостили главу региона своим урожаем.

Как отметил Алексей Текслер, у СНТ существует несколько проблем на сегодняшний день. Они касаются как и транспорта, так и инфраструктуры.

Другой проблемой, по словам главы региона, является инфраструктура. Речь идет о дорогах, электроэнергетике, линиях электропередач и водоснабжении. Здесь есть несколько направлений, по которым будет оказываться помощь. Это постановка на кадастровый учет такого рода объектов, чтобы можно было осуществлять бюджетную поддержку.

Также, если садоводы будут объединяться в небольшие кооперативы, то как и любой сельхозтоваропроизводитель сможет получать поддержку на муниципальном, областном уровнях и даже на федеральном.

 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.