Чемпионы высшей лиги КВН выступят на День города в Челябинске

Чемпионы высшей лиги КВН выступят на День города в Челябинске

05 Сентября 2019 г. в 12:00

В День города в Челябинске состоится фестиваль КВН «Кубок Челябинска - 2019». На сцене выступят не только лучшие команды челябинских лиг КВН, но и приглашенные гости, чемпионы Высшей лини 2018 - «Раисы» из Иркутска.

Челябинские команды покажут выступления в формате конкурса «Приветствие» и поборются за Кубок. А после соревновательной части фестиваля, зрителей ждет большое выступление команды Высшей лиги КВН «Раисы».

Площадка на Кировке станет не единственным местом, где можно будет посмеяться от души. Кроме традиционного Кубка, КВН можно будет посмотреть в 15:00 на площадке молодёжного фестиваля у кинотеатра «Победа», где «Раисы» также покажут свои самые смешные номера и миниатюры, а вместе с ними на сцену выйдут полуфиналисты Уральской лиги КВН «Диккенс, например», «Евразия» «Город N» и участники Международной лиги в Минске - «Трактор».

Напомним, что в этом году праздничная афиша по случаю 283-летия города Челябинска весьма насыщенна. С подробной афишей празднования, можно ознакомиться здесь.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.