Рой мух аттакует жителей Челябинской области

Рой мух аттакует жителей Челябинской области

05 Сентября 2019 г. в 16:00

Жители Аргаяшского района Челябинской области каждый день подвергаются налёту целого роя мух. С данной проблемой в редакцию медиахолдинга ОТВ обратилась жительница деревни Камышевка Венера Шайхитдинова.

По словам местной жительницы, это происходит уже не в первый год. Приходится подметать несколько раз за день. Возмущённые жители обратились с жалобой в Министерство экологии. Однако результата пока никакого нет.

Как стало известно, птицефабрика ЗАО «Уралбройлер», что расположена в Аргаяшском районе, вывозит в поля необработанные отходы от куриц. В результате чего и слетается в ближайшие населенные пункты стая мух.

Отметим, что это не первая жалоба на данную фабрику. В начале этого года представители компании уже судились с истцом. Однако суд они проиграли. Директору фабрики пришлось выплатить штраф в размере 500 миллионов рублей.

В министерстве экологии однако, отметили, что на данный момент проводится проверка.

Видео с атакующими мухами вы можете посмотре на сайте 1obl.tv.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.