«Оно-2»: как жители Челябинска оценили киноновинку

«Оно-2»: как жители Челябинска оценили киноновинку

06 Сентября 2019 г. в 16:00

В России стартовал показ второй части нашумевшего хоррора «Оно». Многие оценили продолжение фильма, другие же не получили того удовольствия, в предчувствии которого шли на киносеанс. Читатели сайта Telefakt.ru поделились с нами своим мнением после просмотра.

В первой части семеро друзей сражались против зловещего клоуна Пеннивайза, живущего в канализации небольшого городка Дерри. И, как известно, ребятам удалось победить его. «Клуб неудачников», как команда себя назвала, после битвы собрались вместе и дали себе клятву, что если он вернётся, то они вновь соберутся вместе, где бы ни были, и продолжат дело. Об этом и повествует вторая часть фильма.

Так, всё начинается после жуткого убийства в городе Дерри. Зловещий клоун возвращается спустя 27 лет и принимается за своё — запугивание и поедание маленьких детишек. Единственный оставшийся в Дерри из «клуба» спешно обзванивает старых друзей. Они возвращаются, и борьба со злом начинается заново.

Режиссёр Андрес Мускетти так увлёкся своей работой, что в результате фильм получился продолжительностью 2 часа 49 минут. Многие ожидали, что увидят на экране взросление главных героев, однако этого не произошло. Но всё-таки режиссёр позаботился о том, чтобы зрители узнали, как они жили долгие 27 лет: для того, чтобы победить злодея, им нужно вновь «пройти» через определённые моменты своей жизни. Благодаря этому зрители более и менее понимают, как складывалась жизнь главных героев.

Многие зрители, наоборот, остались в восторге от фильма и оценили новую работу режиссёра и актёрского состава.

А некоторые киноманы увидели в новинке мало интересно, но много юмора.

Корреспонденты телеканала ОТВ тоже уже успели оценить киноновинку.

В общем, пока не посмотришь, не узнаешь, какая часть лучше — первая или вторая, а может быть, и сразу обе. Поэтому с появлением свободного времени сразу же покупайте билеты и смотрите одну из самых ожидаемых новинок осени!

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.