За участие в выборах жители Челябинской области получат билеты в кино

За участие в выборах жители Челябинской области получат билеты в кино

07 Сентября 2019 г. в 12:00

Уже завтра, 8 сентября, состоятся выборы губернатора Челябинской области. Всех пришедших в этот день избирателей определённой возрастной категории ждёт подарок — бесплатный билет в кинотеатр. Все подробности — в нашем материале.

Организаторы выборов подарят всем избирателям в возрасте от 18 до 35 лет около 140 тысяч бесплатных билетов в кино. Такая акция пройдёт в пяти городах Челябинской области: Миассе, Златоусте, Карабаше, Копейске и Челябинске. Для многих южноуральцев это стало отличным подарком. Например, для молодой челябинской семьи Подчезерцевых, которые в сентябре этого года отмечают первый юбилей со дня свадьбы.

Обменять купоны на билеты можно будет в кассах кинотеатров до 10 декабря 2019 года. Организаторами акции выступили Российский Союз молодежи и Избирком Челябинской области. А председатель региональной избирательной комиссии Сергей Обертас сообщил, что хочет, чтобы выборы были интересны для южноуральцев.

Об акции уже рассказали студентам вузов и колледжей Челябинской области. Может быть, приятный подарок станет дополнительным поводом выразить молодёжи свою гражданскую позицию.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.