Наталья Котова поздравила челябинцев с Днём города

Наталья Котова поздравила челябинцев с Днём города

07 Сентября 2019 г. в 16:00

Врип главы Челябинска Наталья Котова поздравила горожан с Днём города. В своей речи градоначальница отметила, что, несмотря на репутацию промышленного города, Челябинск развивается во всех областях.

При этом градоначальница отметила, что во всём этом есть заслуга каждого жителя города, который каждый день вкладывают в него частичку своего сердца и души. Также она напомнила, что в следующем году Челябинск будет принимать саммиты ШОС и БРИКС и отметила, что для города это очень почётно и ответственно, и нет сомнений, что все мероприятия пройдут на высшем уровне.

Редакция сайта Telefakt.ru присоединяется к словам врип главы города и желает жителям Челябинска счастья, благополучия, радости и новых побед для нашего города!

И уже через несколько минут на Площади Революции начнётся шоу «Голоса и танцы Челябинска», ведущим которого выступит Дмитрий Нагиев. Присоединяйтесь!

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.