Алексей Текслер открыл фестиваль футбола в Челябинске

Алексей Текслер открыл фестиваль футбола в Челябинске

07 Сентября 2019 г. в 16:00

Глава Челябинской области Алексей Текслер продолжает рабочую поездку по Челябинску. После Металлургического района он отправился в Советской район. С какой целью — рассказываем и показываем. 

Сегодня, 7 сентября, на стадионе «Локомотив» проходит фестиваль футбола «Кубок НОВАТЭК». Алексей Текслер не мог пропустить такое событие и, конечно же, сразу отправился туда вместе с врип главы города Натальей Котовой и вице-губернатором Ириной Гехт. Глава Челябинской области обратился к футболистам в приветственной речью и даже получил подарок из рук Евгения Ловчева, заслуженного мастера спорта России, — именную футболку клуба «Спартак».

Честь открыть футбольный фестиваль также выпала главе региона — Алексей Текслер, забив гол в ворота, дал старт «Кубку НОВАТЭК». Сегодня проводят свои турниры школьники: южноуральская сборная юношей из школы №116 и девушек из копейской школы №24 и команда ребятишек из Костромы.

Кроме того, рядом с футбольным полем работает несколько несколько игровых площадок для дошколят — звонкий смех веселых ребят разносится по всему «Локомотиву», а потому там царит праздничное настроение как у детей, так и взрослых. 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.