Вело-мото-экстрим шоу в Челябинске: как это было

Вело-мото-экстрим шоу в Челябинске: как это было

07 Сентября 2019 г. в 20:00

В Челябинске прошло масштабное вело-мото-экстрим шоу. В соревнованиях приняли участие как российские райдеры, так и зарубежные. На месте работала корреспондент сайта Telefakt.ru.

Экстремальное шоу прошло у ледовой арены «Трактор». Посмотреть на мастеров своего дела собрался чуть ли ни весь город: протолкнуться поближе к месту совершения чудес было практически невозможно, а где-то на трибунах заряжался энергией райдеров глава Челябинской области Алексей Текслер вместе со своей семьёй.

Так, призёры российских и международных соревнований собрались вместе, чтобы показать головокружительные трюки в свободном стиле на велосипедах, мотоциклах и даже снегоходах. Последние особенно удивили челябинцев, ведь громоздкий транспорт предназначен для перемещения не снегу, а никак не для умопомрачительных трюков в воздухе! 

Одной из приглашённых звёзд стал райдер Алексей Колесников, который первый в России исполнил сальто назад на мотоцикле. От его и других райдеров трюков захватывало дух, но не смотреть было невозможно — очень красиво и профессионально!

А прямо сейчас там же проходит праздничный концерт с участием Тимати, Feduk и Наzимы.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.