Жители Металлургического района о выборах в Челябинске

Жители Металлургического района о выборах в Челябинске

08 Сентября 2019 г. в 12:00

Сегодня, 8 сентября, жители Металлургического района Челябинска собрались с самого утра, чтобы отдать свой выбор за главу региона. После выборов горожане поделились своим мнением, какого претендента в депутаты они хотели бы увидеть.  

В первую очередь, отметим, что Металлургический район традиционно начал голосование с шести утра, чтобы люди своевременно могли проголосовать и отправиться на работу. Изюминкой района в этом году стало проведение вблизи избирательного участка рейтингового голосования.

Как оказалось, многие жители обеспокоены судьбой города. Тем самым, они хотели бы увидеть порядочного и честного человека в качестве главы региона.

Также участники голосования высказали мнение по благоустройству города. Жители хотели бы больше зелени в парках и отремонтированные дороги.

Выборы проходят в штатном режиме. Явка избирателей на утро порядка 14-15 процентов. По прогнозам ожидается 90 процентная явка, отмечает председатель избирательного участка №683 Андрей Комин.

Напомним, свой голос все желающие могут отдать сегодня до 20.00.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.