В штабах кандидатов в губернаторы Челябинской области оценили день голосования

В штабах кандидатов в губернаторы Челябинской области оценили день голосования

09 Сентября 2019 г. в 00:00

8 сентября состоялся единый день голосования. В Челябинской области выбирали губернатора, а также районных депутатов. После закрытия избирательных участков корреспондент медиахолдинга ОТВ посетила штабы всех кандидатов на пост будущего главы региона.

Первым стал штаб кандидата Сергея Смышляева от партии «Родина». Сам кандидат отметил, что ему не очень понравилась организации на некоторых избирательных участках.

Также Сергей Смышляев заявил, что работа штаба на моменте закрытия избирательных участков не завершится.

После штаба партии «Родина» корреспондент посетила следующего кандидата в губернаторы Константина Нациевского, который выступает от партии КПРФ.

А вот штаб Виталия Пашина от партии ЛДПР работала сегодня без своего кандидата, так как виталлий Пашин прямо в день выборов заболел.

Завершающим пунктом стал штаб самовыдвиженца Алексея Текслера.

Напомним, что выборы губернатора Челябинской области и районных депутатов прошли сегодня, в единый день голосования. Все избирательные участки закрылись в регионе в 20:00. По предварительным данным экзитполлов, в выборах лидирует самовыдвиженец Алексей Текслер.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.