Молодая челябинка закурила на борту самолёта

Молодая челябинка закурила на борту самолёта

09 Сентября 2019 г. в 12:00

В аэропорту Челябинска сотрудники полиции задержали молодую челябинку, закурившую в туалете самолёта. Ситуацию прокомментировали в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

Инцидент произошёл вчера, 8 сентября, на борту самолёта, следовавшего по рейсу «Москва - Челябинск». 21-летняя пассажирка прямо во время полёта решила покурить в туалетной комнате, в результате чего на борту сработали датчики задымления. Обнаружив нарушительницу, члены экипажа вызвали наряд полиции в аэропорт Челябинска.

После того, как самолет приземлился сотрудники надзорных органов задержали нарушительницу и доставили пассажирку в Линейный отдел, где на неё составили протокол по статье части 1 статьи 6.24 КоАП РФ «Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях». По данной статье теперь девушка заплатит административный штраф от пятисот до тысячи рублей.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.