Голая женщина на сцене возмутила зрителей Челябинска

Голая женщина на сцене возмутила зрителей Челябинска

10 Сентября 2019 г. в 12:00

В Челябинске резонанс общественности вызвал спектакль Российского государственного академического театра драмы имени Федора Волкова. Скандал разгорелся из-за обнаженной актрисы на сцене.

Спектакль «Восемь любящих женщин» еще только набирает обороты в родном Ярославле: у зрителей было всего лишь две возможности увидеть поставновку на сцене. Однако ни после первого премьерного, ни после второго показов, произведение зритель и не думал осуждать, в отличие от челябинских «эстетов».
Судя по комментариям и отзывам о спектакле, жители Челябинска остались возмущены до глубины души игрой актрисы на сцене в обнаженном виде. Комментарии едкие и ханжеские. Некоторые зрители даже выходили из зала. Многие недовольные высказывались, что о таком следует предупреждать заранее. А вот возрастное ограничение 18+, видимо, является недостаточным.

Возникший резонанс прокомментировали в пресс-службе ярославского театра.

Спектакль вновь вернется в Ярославль и предстанет там перед зрителями еще несколько раз. Стоит отметить, что «волковский» театр знаменит своим умением сочетать театральную классику и новые тенденции и течения в искусстве, которые зрители не всегда готовы положительно принимать.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.