Временная дорога появится к челябинскому креативному центру

Временная дорога появится к челябинскому креативному центру

10 Сентября 2019 г. в 16:00

В скором времени до челябинского креативного центра «SVOBODA2» проложат временную дорогу. Об этом сегодня, 10 сентября, на аппаратном совещании с главой города рассказал начальник управления дорожного хозяйства Ринат Кучитаров.

Ринат Кучиратов уточнил, что на месте, где в скором времени должен появиться свежий асфальт, установили временные плиты. Также для сотрудников центра установят и временный тротуар, и освещение.

После всех выполненных работ на развязке жители смогут без проблем добираться на работу по полностью благоустроенному участку. Также начальник управления дорожного хозяйства отметил, что работы по оборудованию освещения и временной дороги закончатся до перекрытия основной улицы.

Напомним, что из-за строительства крупной развязки перекрыли единственную асфальтированную дорогу, ведущую к центру, что создало много неудобств сотрудникам центра.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.