К отопительному сезону Челябинск почти готов

К отопительному сезону Челябинск почти готов

10 Сентября 2019 г. в 16:00

В Челябинске сейчас проходит подготовка к отопительному сезону. О готовности города к скорым заморозкам рассказала глава города Наталья Котова.

Весь процесс подготовки идет согласно графику без сбоев и внештатных ситуаций. Отопление в дома должно быть подано вовремя, без задержек.

Работа по теплоснабжению некоторых социальных учреждений уже была начата по их письменным заявлениям. Например, в некоторые детские сады в Тракторозаводском районе уже проводят тепло. Об этом на аппаратном совещании рассказала глава Тракторозаводскогго района.

Также врип главы города объяснила отключение горячей воды в некоторых районах города. Наталья Котова отметила, что из-за позднего выделения средств работы по устранению возможных неполадок начались только сейчас, но к отопительному сезону все должно быть готово, чтобы зимой у людей в домах было тепло.

Согласно общепринятым нормам, отопление начнут подавать, когда среднесуточная температура воздуха будет держаться не выше +8 градусов. А судя по прогнозам погоды, уже совсем скоро батареи вновь станут горячими, дома можно будет ходить без перчаток, а спать можно будет не под двумя одеялами.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.