Команда ЧМК представит Челябинск в финале уральской «Битвы заводов» по World of Tanks

Команда ЧМК представит Челябинск в финале уральской «Битвы заводов» по World of Tanks

11 Сентября 2019 г. в 12:00

Четверка сотрудников Челябинского металлургического комбината (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») вошла в квартет лучших команд Урала и Зауралья по онлайн-игре World of Tanks. В субботу, 14 сентября, металлурги сразятся за звание победителей «Битвы заводов» с «танкистами» из Перми, Первоуральска и Кургана.

Команду под названием Mechel организовали сотрудники ЧМК Виктор Новоселов, Артем Торжуткин, Роман Шамангулов и Константин Зуенко. На первом этапе межрегионального танкового кибертурнира «Битва заводов», организованного компанией «Ростелеком», их соперниками стали экипажи из почти двух десятков крупных предприятий Урала и Зауралья. Отборочные игры прошли в семи городах: Челябинске, Магнитогорске, Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Перми, Кургане и Тобольске. В турнире приняли участие десятки кибеспортсменов. Победив в отборочных играх, команда комбината вышла в финал, который пройдет в Челябинске.

В финале «Битвы заводов» челябинцы сразятся за звание чемпиона Урала с тремя сильнейшими командами киберспортсменов из других регионов: «Лукойл-Пермь» (Пермь), «Курганмашзавод» (Курган) и ПНТЗ (Первоуральск). Коллективы будут бороться за кубок, выполненный из боевого танкового снаряда, компьютерные аксессуары и другие призы от организаторов.

Зрители тоже смогут «повоевать» и получить приз. Во время турнира пройдут соревнования в личном зачете, где каждый желающий сможет побороться за игровое золото и другие ценные призы.

Танковые баталии состоятся в субботу, 14 сентября, в игровом клубе Winstrike Tavern по адресу проспект Ленина, 86. Начало турнира в 13:00.

Расписание турнира:

11:00 — прибытие команд;

12:00 — пресс-брифинг;

12:30 — торжественное открытие;

13:00 — начало турнира, старт личного зачета;

15:00 — финальная игра турнира;

16:00 — завершение личного зачета;

16:30-17:00 — церемония награждения.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.