Насыщенная программа ожидает челябинцев на Гран-при по фигурному катанию

Насыщенная программа ожидает челябинцев на Гран-при по фигурному катанию

11 Сентября 2019 г. в 12:00

Уже завтра,12 сентября, в Челябинске начнется масштабное спортивное событие - Гран-при по фигурному катанию среди юниоров. Помимо насыщенной спортивной части, зрителей и гостей ожидает большая развлекательная программа в арене «Трактор».

«Центр развития туризма» Челябинской области развернет масштабную мультимедийную экспозицию, знакомящую гостей и жителей с уникальными уголками Южного Урала. В атриуме арены «Трактор» исторический музей региона представит выставку, посвящённую юбилею Челябинской области. Жители и гости города увидят фотоснимки разных лет из музейного архива. Впервые пройдёт выставка по итогам конкурса детских рисунков на тему фигурного катания в России.

А еще в день официального открытия соревнования состоится зрелищный танцевальный флешмоб, в котором примут участие более 500 человек.

Но это еще не все сюрпризы, которые приготовили организаторы соревнований. Вас ждут конкурсы с розыгрышами призов от партнеров, аниматоры, ходулисты и конечно главные герои события - талисманы чемпионата Пингвины.

Каждый сможет отправиться в поход на Эверест, спуститься на горных лыжах с небывалых высот или почувствовать себя в роли профессионального фигуриста, всего лишь посетив домик виртуальной реальности.
Гости чемпионата смогут снять умопомрачительные видео с охватом в 360 градусов. А если сделать фотографию и выложить ее в социальные сети с официальным тэгом события #fsrussia2019, то вы получите ее совершенно бесплатно в распечатанном виде.

Сделать яркую фотографию можно будет в специальной фотозоне Toys&Flowers - это красочное место, заполненное игрушками и цветами.

Если сделать фотографию с талисманами, то можно получить открытку с символикой Гран-при. Отправить её можно по всему миру сразу у стойки «Почты России».

Напомним, что чемпионат пройдет с 12 по 14 сентября в ЛА «Трактор». Фойе ледовой арены станет эпицентром красоты и изящества. В дни проведения соревнований ледовая арена будет украшена яркими, воздушными, разноцветными лентами, олицетворяющими утончённость и грацию спортсменов-участников.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.