Рейс в Анталью из Челябинска задержали на пять часов

Рейс в Анталью из Челябинска задержали на пять часов

12 Сентября 2019 г. в 08:00

Сегодня, 12 сентября, рейс Челябинск-Анталья авиакомпании Red Wings был задержан почти на пять с половиной часов. Причиной стали технические неполадки. Об этом сообщили в пресс-службе челябинского аэропорта.

Действительно, судя по онлайн-табло, рейс WZ 4009 должен был вылететь 1:40 ночи, но отправился в путь только в 7:19 утра. На «горячей линии» представители авиакомпании сообщили пассажирам, что ничего страшного в таких задержках нет, и это обычная штатная ситуация.

Отметим, что в мае 2019 года этот же рейс был задержан более чем на 12 часов из-за поломки борта. Тогда для его починки пришлось вызывать мастера из Москвы. В июле этого же года из-за того, что в борт самолёта авиакомпании Red Wings попала молния, вылет задержали почти на 20 часов. Более 200 пассажиров, которые должны были вылететь в Анталью, были помещены в гостиницу для дальнейшего ожидания.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.