Новый трамвай оценили челябинцы: чем хорош самый длинный трамвай города

Новый трамвай оценили челябинцы: чем хорош самый длинный трамвай города

12 Сентября 2019 г. в 12:00

Первый низкопольный трамвай из Усть-Катава уже курсирует по маршруту Челябинска. Горожане новым транспортным средством довольны.

Словно с картинки трамвай начал курсировать в Челябинске по маршруту №3. Узнать новое траснпортное средство города на улицах Челябинска среди других трамваев легко - он самый длинный. Длинна его салона составляет 27 метров, он вмещает в себя 54 сидячих пассажира и около 300 стоящих.

Салон оборудован экранами, на которых для удобства горожан высвечиваются остановки, а в перерывах можно почитать гороскоп на день. Мнения челябинцев о трамвае исключительно положительные.

Тот факт, что низкопольный трамвай удобен, отметили все.

Новый трамвай длиннее наших привывчных челябинских аж на 10 метров, это не могло остаться незамеченным.

Максимальную скорость, которую трамвай может развивать достигает 60 километров в час. С такими характеристиками и достоинствами он точно должен прийтись по душе челябинцам. И если так и будет, то в скорм времени по городу станут курсировать уже 25 таких рудающих глаз и душу трамваев.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.