В Челябинской области нетрезвая бабушка везла в машине внучку

В Челябинской области нетрезвая бабушка везла в машине внучку

12 Сентября 2019 г. в 16:00

В Челябинской области женщина в состоянии алкогольного опьянения села за руль, а вместе с ней в машине ехала её маленькая внучка. При этом пристегнуть девочку она забыла. В ситуации разбирались сотрудники областного Управления ГИБДД.

Инцидент произошёл 23 августа вечером на первом километре автодороги Троицк-Октябрьское. 43-летняя женщина находилась за рулём автомобиля ВАЗ 217030 в состоянии алкогольного опьянения. На заднем сидении без детского кресла и даже не пристёгнутая ремнями безопасности находилась девочка 4-х лет. Сотрудники госавтоинспекции остановили женщину и в ходе проверки документов почувствовали сильный запах алкоголя. Проходить медосвидетельствование на месте женщина отказалась, в больнице же, куда её привезли, прибор зафиксировал состояние опьянение в 7 раз выше допустимой нормы.

Потом жительница Южного Урала рассказала сотрудникам ГИБДД, что везла ребёнка из села Бобровка в Троицк, а алкоголь употребляла накануне вечером. Однако таким поступком женщина подвергала опасности не только себя, и но маленькую девочку.

Сотрудники ГИБДД ещё раз предупреждают о том, что садиться за руль в нетрезвом виде запрещено. Если вы владеете какой-то информацией, незамедлительно сообщите об этом в полицию по телефону 02.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.