Первый пункт вакцинации от гриппа откроется в ТРК Челябинска

Первый пункт вакцинации от гриппа откроется в ТРК Челябинска

13 Сентября 2019 г. в 12:00

Уже завтра, 14 сентября, в Челябинске откроется первый пункт вакцинации от гриппа. Все желающие старше 18 лет, которые не имеют противопоказаний, могут бесплатно поставить себе прививку.

Массовая вакцинация пройдет в строительном гипермаркете «Леруа Мерлен»  по адресу Копейское шоссе, 64.  По словам организаторов, специалисты городских больниц сначала проведут консультацию и осмотр, а затем с соблюдением всех санитарных норм бесплатно поставят прививку от гриппа. Такие место и время выбраны неспроста, ведь именно в выходные в ТРК собирается наибольшее количество горожан. Тем самым можно привить как можно больше людей.

Чтобы бесплатно поставить прививку в эти выходные при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и, желательно, полис обязательного медстрахования.

Отметим, что постоянными противопоказаниями являются аллергия на саму вакцину или её компоненты, а также сильная реакция или осложнение на предыдущее введение вакцины против гриппа. Остальные противопоказания являются временными, длительность медицинского отвода зависит от конкретного заболевания и определяется врачом. 

Напомним, бесплатную прививку можно получить при условии, если вам уже есть 18 лет ,и вы не имеете никаких противопоказаний. Привиться можно уже в эту субботу, 14 сентября, в гипермаркете «Леруа Мерлен»  с 9:00 до 15:00.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.