Водитель, сбивший пенсионеров в СНТ Челябинска, был пьян

Водитель, сбивший пенсионеров в СНТ Челябинска, был пьян

13 Сентября 2019 г. в 16:00

 Водитель, который сбил двух пенсионеров в районе СНТ «Мичуринец», находился в состоянии алкогольного опьянения. Подробности сообщили в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.

Напомним, сегодня, 13 сентября, в 10:30 40-летний водитель, управляя  автомобилем марки BMW 316, совершил наезд на двух пенсионеров. В этот момент пожилые люди переходили нерегулируемый пешеходный переход. По словам очевидцев, в результате столкновения, пенсионера отбросило на 30 метров.  

При проверке сотрудниками госавтоинспекции установлено, что водитель авто находился в состоянии алкогольного опьянения. В аварии на месте погиб 78-летний мужчина, а 82-летняя женщина получила серьезные травмы.

Как оказалось, ранее 30 августа 2019 года в отношении водителя был составлен административный протокол по части 1 сатье 12.8 «Управление транспортным средство водителем, находящимся в состоянии опьянения».

Теперь водителю грозит лишение водительских прав. Сотрудники полиции рассматривают вопрос о задержании.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.