Поломку нового трамвая прокомментировали в администрации Челябинска

Поломку нового трамвая прокомментировали в администрации Челябинска

13 Сентября 2019 г. в 16:00

Представители администрации города Челябинска прокомментировали недавнюю поломку нового трамвая, который был запущен в тестовом режиме. Напомним, еще вечером 5 сентября новый трамвай встал в центре города во время первой поездки. И вот ситуация повторилась вновь.

Новый трамвай прибыл в Челябинск с Усть-Катавского вагоностроительного завода.

Как отметил начальник Управления транспорта администрации города Максим Кичеев, новый трамвай не был куплен и был выпущен на маршрут в тестовом режиме.

По словам начальника Управления транспорта, тестируется вся система полностью: и сети, и трамвай, и подстанции. В данной модели даже электроснабжение по-другому поступает. Поэтому учитывая все эти нюансы, и хотят провести более полную проверку.

УКВЗ предоставивший данный трамвай также проводит анализ этих поломок. И если, все-таки будет принято решение о покупке данных трамваев, то будут учитываться все эти недостатки.

Пока что данный трамвай следовал по маршруту № 3. Однако в дальнейшем маршруты, по которым будет следовать новый трамвай, будут меняться.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.