«Аэрофлот» ограничит бесплатный доступ в бизнес-залы для «золотых» клиентов

«Аэрофлот» ограничит бесплатный доступ в бизнес-залы для «золотых» клиентов

14 Сентября 2019 г. в 08:00

С 15 сентября 2019 года крупнейшая авиакомпания «Аэрофлот» ограничит бесплатный доступ в бизнес-залы 18 городов России для определённого круга лиц. Подробности сообщило издание «РИА Новости».

Так, для участников золотого уровня программы «Аэрофлот Бонус» будут введены ограничения на вход в бизнес-залы таких городов, как Анапа, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Калининград, Кемерово, Краснодар, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Салехард, Самара, Саратов, Хабаровск и Якутск.

Теперь попасть в бизнес-залы указанных городов смогут только пассажиры бизнес-класса и владельцы платиновых карт авиакомпании. Как говорят в «Аэрофлоте», данная мера необходима в экономических целях.

Но владельцы золотых карт не останутся обиженными: в качестве компенсации компания обещает автоматически начислить по 3 тысячи миль каждому «золотому» клиенту.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.