Площадка для выгула собак появилась в центре Челябинска

Площадка для выгула собак появилась в центре Челябинска

14 Сентября 2019 г. в 16:00

В центре Челябинска появилась бесплатная площадка для выгула собак. Территорию уже обнесли забором. Информация появилась в социальной сети «ВКонтакте».

Так, огороженное поле площадью почти 700 квадратных метров для выгула собак организовали на Алом поле. Глава Центрального района Виктор Ереклинцев отметил, что оно размещено по плану реконструкции нижней части парка со стороны Свердловского проспекта и обнесено лёгим забором-сеткой. В ближайшее время там появятся горки и другие приспособления для тренировки собак, а также лавочки и урны, чтобы собаководы смогли самостоятельно убирать за животными и не загрязнять территорию.

Также чиновник сообщил, что выгуливать собак на данной территории можно без поводка, но обязательно с намордником.

Однако некоторые пользователи социальной сети посчитали странным делать такую площадку прямо в центре города. Другие же наоборот оценили постройку и выразили надежду на то, что территории вокруг домов станут намного чище.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.