Анастасию Заворотнюк частично парализовало

Анастасию Заворотнюк частично парализовало

14 Сентября 2019 г. в 16:00

Состояние Анастасии Заворотнюк резко ухудшилось: актрису частично парализовало. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Сегодня стало известно, что знаменитости поставили новый неутешительный диагноз — парез правой части тела на фоне тяжёлой болезни. Сейчас у Анастасии поражена правая рука. Женщина находится в реанимации в крайне тяжёлом состоянии.

Врачи уже планируют собрать консилиум, чтобы решить, что делать с актрисой дальше и возможно ли провести операцию — ведь недавно у неё был обнаружен рак мозга четвёртой степени, когда оперативное вмешательство уже запрещено. Кроме того, ранее появилась информация о том, что Анастасия находится в медикаментозной коме, но пока что ни родные, ни представители актрисы этот факт не подтвердили.

Напомним, вчера стало известно о том, что Заворотнюк попала в реанимацию в тяжёлом состоянии — у актрисы начался отёк мозга. При этом она находилась в больнице уже около двух недель. Ранее Анастасия ездила на лечение в Польшу, однако там помочь ей не смогли.

Отметим, что 48-летняя актриса около полугода не появлялась на публике. Последний раз она вышла в свет в апреле этого года, и затем о ней никакой информации не появлялась. В августе 2019 года СМИ сообщили, что у Анастасии Заворотнюк рак мозга.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.