Первые показы в рамках Long Fashion Weekend прошли в Челябинске

Первые показы в рамках Long Fashion Weekend прошли в Челябинске

15 Сентября 2019 г. в 12:00

В Челябинске состоялся первый день показов в рамках проекта Long Fashion Weekend. На мероприятии побывала и наш корреспондент.

14 и 15 сентября в Челябинске на территории фудмаркета «Белый рынок» проходит одно из самых ожидаемых мероприятий фешн-индустрии, где как южноуральские, так и зарубежные дизайнеры представляют свои осенне-зимние коллекции 2019-2020. Вчера модели продемонстрировали наряды эстонских, казахстанских и челябинских кутюрье.

Но модели демонстрировали гостям модного показа не только не только актуальные тренды в одежде, но и в макияже: визажисты создавали девушкам образы в соответствии с последними модными тенденциями. Например, мейк-ап в стиле «нюд», широкие и пушистые брови или яркий акцент на одну из деталей образа — либо глаза, либо губы.

В перерывах между показами зрителей и гостей модного фестиваля развлекали музыкальные и танцевальные группы, в тос числе иностранные.

Сегодня состоится второй день показов на Long Fashion Weekend-2019. Всех участников уже ждут в Доме фотографов, где дизайнеры представят свои творения, а спикеры из России и других стран, в том числе Сан-Франциско, прочитают «модные» лекции с 15:00 до 21:00. 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.