Опубликованы итоги кадрового проекта «Команда Челябинской области»

Опубликованы итоги кадрового проекта «Команда Челябинской области»

16 Сентября 2019 г. в 16:00

Сегодня, 16 сентября, организаторы конкурса «Команда Челябинской области» подвели его итоги. Соответствующий документ появился на сайте Правительства области.

Так, согласно приложению, всего на экспериментальный проект поступило около 3000 заявок от людей, которые соответствовали требованиям: имеют полное высшее образование, практический опыт на руководящей должности, верят в себя и Челябинскую область, а также умеют нести ответственность за будущее. В итоге в финал прошли только 274 кандидата, из них 267 приняли участие в финальном собеседовании и только 30 стали победителями — те, кто сумел показать высокий уровень потенциала развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

В ближайшее время их наградят дипломами и включат в резерв управленческих кадров Челябинской области для дальнейшего вовлечения в программы профессионального развития и стажировки.

Отметим, что один из победителей, Владимир Шамне, уже вступил в должность заместителя главы Челябинска по градостроительству. Ещё один из победителей, Евгений Курилов, согласован для назначения на должность заместителя министра — начальника управления регионального министерства строительства и инфраструктуры.

Кроме того, как сообщили организаторы конкурса, проект стал отличной площадкой для обсуждения путей развития Челябинской области: многим участникам, представившим интересные инициативы, предложили продолжить диалог вне конкурса для их дальнейшего обсуждения.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.