Дождливая неделя ждёт челябинцев

Дождливая неделя ждёт челябинцев

17 Сентября 2019 г. в 08:00

Холодно и дождливо: бабье лето уступило место настоящей осени. Подробным прогнозом поделились синоптики.

Во вторник, 17 сентября, в Челябинске будет немного теплее, но ветрено. Днём столбик термометра покажет от +17 до +19 градусов. Ожидается небольшой дождь. Ветер юго-западный 7-12 метров в секунду, отдельные порывы до 16 метров.

В среду, 18 сентября,  в Челябинске температура воздуха ночью будет держаться в районе от +8 до +10 градусов. Днём поднимется от +16 до +18. Ожидаются небольшие осадки. В основном погода порадует челябинцев облачным небом. Юго-западный ветер подует со скоростью 5-10 метров в секунду.

В четверг, 19 сентября, сохраниться аналогичная погода. Температура воздуха ночью — от +6 до +8 градусов, днём воздух прогреется от +14 до +16 градусов. Дождь синоптики обещают целый день и даже ночью. Ветер юго-западный, 7-12 метров в секунду, днём до 15-20 метров.

Не смотря на то, что осень на подходе, редакция сайта Telefakt.ru желает хорошей, продуктивной недели. Не забывайте зонтики и одевайтесь теплее.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.