Дорожные ограждения в центре Челябинска демонтируют

Дорожные ограждения в центре Челябинска демонтируют

19 Сентября 2019 г. в 12:00

В Челябинске начали избавляться от ненужных уличных ограждений. Инициативу городских властей поддержали и жители города, высказав свое мнение на портале электронных голосований «Активный житель 74».

В частности, на участке проспекта Ленина от улицы Лесопарковой до улицы Володарского вдоль прогулочной зоны уберут дорожные ограждения. Как отметили в городской администрации — это своего рода первый масштабный проект такого рода, которым они очень гордятся.

Администрация Центрального района в этом году проведет масштабные работы по благоустройству пешеходного бульвара по четной стороне проспекта Ленина — на участке от улицы Володарского до Лесопарковой. Этот полуторакилометровый участок является одним из самых популярных прогулочных маршрутов, соединяющим центр города с лесным массивом.

За то, что ограждения необходимо убрать, проголосовали 1182 человека (51,21% от всех голосов), против демонтажа выступили 865 респондентов (37,48%), еще 261 житель Челябинска считает, что такие решения должны принимать специалисты.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.