В драмтеатре Челябинска прошла репетиция инаугурации губернатора

В драмтеатре Челябинска прошла репетиция инаугурации губернатора

19 Сентября 2019 г. в 20:00

Сегодня, 19 июня, в преддверье инаугурации губернатора Алексей Текслер отрепетировал важное для области событие.  Чтобы уже завтра все прошло без каких-либо заминок.

Мероприятие пройдет под звуки маршевого оркестра. Руководит оркестром дирижер Юрий Минин. Интересно, что он присутствовал и при инаугурации Бориса Ельцина, тогда он выступал в роли фанфариста. А сейчас впервые командует музыкальным парадом в Челябинске.

Помимо праздничного оркестра на таком важном событии будет выступать хор челябинского Театра оперы и балета. А символы государства будет охранять почетный караул.

На такое торжественное мероприятие приедут больше тысячи гостей, в их числе и полпред Президента в Уральском федеральном округе Николай Цуканов, министр энергетики Александр Новак и губернатор соседней Курганской области Вадим Шумков. Будут и другие известные гости, но их имена пока держат в секрете.

За организацию будут отвечать почти 300 человек. Вся церемония продлится 45 минут. Все в строгом стиле.

Увидеть инаугурацию избранного губернатора смогут и зрители телеканала ОТВ, а также читатели сайта 1obl.tv. В зале будет работать спецбригада медиахолдинга: 20 операторов, режиссеры, комментаторы, звукорежиссеры. Профессиональные камеры и телекран. В прямом эфире мы покажем торжественную клятву главы региона на уставе Челябинской области, традиционный знак губернатора и всех почетных гостей.

Прямая трансляция инаугурации губернатора Челябинской области начнется в 10:50 утра по местному времени.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.