Алексей Текслер рассказал, какие чувства он испытал во время инаугурации

Алексей Текслер рассказал, какие чувства он испытал во время инаугурации

20 Сентября 2019 г. в 16:00

Сегодня, 20 сентября, Алексей Текслер официально стал губернатором Челябинской области. На церемонии инаугурации присутствовало около 1000 человек, среди которых были семья губернатора, его друзья и коллеги. На этом важном событии присутствовал и губернатор Курганской области Вадим Шумаков.

Также Алексей Текслер отметил, что сама церемония была для него очень волнительной, а день — особенным.

Не обошлось и без вопросов о новом сенаторе. Сегодня стало известно, что им стала Маргарита Павлова, уполномоченная по правам человека. И в связи с тем, что с приходом на пост главы Челябинской области в политике появилось немало женщин, вытекает вопрос: в чем причина?

Также он сообщил, что пост политического вице-губернатора займёт Анатолий Векшин, а Евгений Голицын также получит определённое предложение по работе. Кроме того, сегодня состоится второй этап конференции «Единой России», где будет представлен руководящий состав городской думы.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.