Алексей Текслер обсудил с Николаем Цукановым ликвидацию последствий штормового ветра

Алексей Текслер обсудил с Николаем Цукановым ликвидацию последствий штормового ветра

20 Сентября 2019 г. в 20:00

Сегодня, 20 сентября, после торжественной церемонии инаугурации уже официально вступивший в должность губернатора Алексей Текслер встретился полномочным представителем Президента РФ в Уральском федеральном округе Николаем Цукановым. На двухсторонней встрече они обсудили актуальные проблемы региона.

В первую очередь, Алексей Текслер и Николай Цуканов обговорили ликвидацию последствий штормового ветра в Челябинской области. Непогода пронеслась по региону и принесла множество проблем: поваленные дорожные знаки, сорванные крыши, упавшие деревья. До этого МЧС региона рассылали экстренное предупреждение, которое остается актуальным и сегодня.

Также Алексей Теклер рассказал полпреду и об уборочных кампаниях, проводимых в Челябинской области, и о подготовке к отопительному сезону.

Помимо этого обсуждалась и реализация национальных проектов в Челябинской области. Особое внимание Николай Цуканов уделил вопросам развития здравоохранения в регионе.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.