Анастасии Заворотнюк провели вторую операцию

Анастасии Заворотнюк провели вторую операцию

22 Сентября 2019 г. в 12:00

Анастасия Заворотнюк перенесла вторую операцию. Состояние женщины по-прежнему тяжёлое. Сергей Майоров, один из близкий друзей Анастасии, рассказал журналистам, что сейчас происходит со здоровьем актрисы. Его слова приводит издание StarHIT.ru.

По его словам, Сергей смог поговорить с пиар-директором актрисы Мариной Потаповой и выяснить все подробности её состояния на сегодняшний день. Анастасии провели вторую операцию, посмотрели результаты гистологии.

По его словам, в палате актрисы круглыми сутками дежурят её супруг Пётр Чернышёв и пиар-директор. К сожалению, здание больницы, где находится Анастасия, оцеплено фанатами, множеством людей с иконами в руках, а тадже экстрасенсов. Однако охрана, поставленная возле палаты актрисы, никого к ней не пропускает. Так что о реальном состоянии Анастасии можно только догадываться.

Напомним, в августе этого года в сети появились слухи о том, что у Анастасии рак мозга. В сентябре в связи с резким ухудшением состояния она была переведена в реанимацию. Потом СМИ сообщали о том, что актрису ввели в кому, что её органы стали постепенно отказывать, а потом она неожиданно вышла из комы. Сейчас за актрисой пристально наблюдают врачи и родные.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.