Родственники должника собрали деньги для погашения кредита в Челябинской области

Родственники должника собрали деньги для погашения кредита в Челябинской области

24 Сентября 2019 г. в 16:00

Всем бы таких родственников: в Челябинской области должнику собрали деньги для погашения кредита.

Интересная история произошла в Сосновском районе Челябинской области. Родственники должника собрали деньги для погашения его кредита.

Задолженность составляла 250 тысяч рублей по моральному вреду от дорожно-транспортного происшествия.

Первоначально долг составлял 600 тысяч рублей: по триста тысяч в пользу каждого из пострадавших в ДТП. После ДТП мужчина отбывал наказание в колонии, где работал и получал небольшую заработную плату. Изначально обращение взыскания производилось именно на этот доход, затем – на заработную плату, а после вступления мужчины в пенсионный возраст, у него списывалась часть пенсии. В результате удалось взыскать около 350 тысяч рублей.

На минувшей неделе судебные приставы навестили своего подопечного. И хотя его имущественное положение не улучшилось, встреча с ними привела к полному погашению долга.

И через несколько дней после рейда мужчина пришел за квитанциями для погашения долга. Он радостно рассказал, что получил необходимую сумму от своих родственников. Они решили сделать ему подарок к дню рождения.

В настоящее время денежные средства уже поступили на счета взыскателей, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.