Бывший муж Заворотнюк из Магнитогорска просит у актрисы прощения

Бывший муж Заворотнюк из Магнитогорска просит у актрисы прощения

25 Сентября 2019 г. в 16:00

В сети появилась информация, что бывший муж Анастасии Заворотнюк прибыл в Москву из Магнитогорска, где сейчас проживает, чтобы попросить прощения у актрисы. Таким образом мужчина прославил Магнитогорск, ни разу не упоминая о каких-либо происшествиях.

Немец Олаф Шварцкопф был первым мужем Анастасии Заворотнюк и сообщил в интервью одному из федеральных телеканалов, что совсем не поддерживает с актрисой связь после развода. О её болезни он узнал из СМИ. И сразу же отправился просить у Анастасии прощения за то, что недостаточно заботился о ней, не дал того внимания, которое она заслуживала, тех условий, о которых она просила. Также он сообщил, что Анастасия ещё в браке с Олафом мечтала о ребёнке и вскоре забеременела, но по неизвестным причинам решилась на аборт.

Сейчас бывший бизнесмен живёт в Магнитогорске с дочерью в небольшой съёмной квартирке. После брака с Заворотнюк свою любовь так и не встретил. Известно, что раньше мужчина был бизнесменом, а познакомился с актрисой на дне рождения Евгения Миронова. Вскоре пара поженилась, и Олаф забрал Анастасию с собой в Германию. Но брак оказался недолгим: через год они развелись. По каким причинам — непонятно: одни говорят, что Анастасию замучила тоска по родине и отсутствие для неё работы в Германии. Другие же источники сообщают, что брак распался из-за грубости Олафа.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.