Финансирование ремонта автодорог в Челябинской области увеличится

Финансирование ремонта автодорог в Челябинской области увеличится

25 Сентября 2019 г. в 16:00

Глава Челябинской области Алексей Текслер провёл встречу с врио министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Алексеем Нечаевым. Перед последним был поставлен ряд задач, которые он обещал выполнить. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области.

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведомству предстоит добиться комплексного выполнения работ. Также важными задачами являются переход к долгосрочным контрактам по ремонту автодорог, строгий контроль качества ремонта и подготовка проектно-сметной документации.

Самые приоритетные направления в сфере автотранспорта на сегодняшний день — развитие региональной сети пассажироперевозок и становление единой транспортной системы Челябинской агломерации.

Алексей Нечаев поблагодарил губернатора за доверие и отметил, что для Челябинской области вопросы автодорог и транспорта являются важными и серьёзными. А также пообещал выполнить поставленные главой задачи.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.