Кубок губернатора Челябинской области по водному поло стартовал в Златоусте

Кубок губернатора Челябинской области по водному поло стартовал в Златоусте

26 Сентября 2019 г. в 12:00

Очередное масштабное спортивное событие пришло в регион. В Центре олимпийской подготовки «Уралочка» 25 сентября стартовал III Кубок губернатора Челябинской области по водному поло среди женских команд. 

В III Кубке губернатора по водному поло принимают участие 6 команд. Помимо хозяек соревнований, ватерполисток златоустовской «Динамо-Уралочки» за Кубок поборются сборные Хорватии, Казахстана, ЮАР, а также молодежная сборная России и сборная ХМАО. 

В матче открытия встретились команды «Динамо-Уралочки» и сборной Хорватии. Видимо не зря говорят, что дома и стены помогают. Златоустовская команда на классе обыграла хорваток со счетом 31:9.

По окончании церемонии открытия состоялся второй матч Кубка Губернатора. В нем встретились молодежная сборная России и сборная Казахстана. Этот матч получился более упорным и равным. И все же наши спортсменки в решающие моменты игры оказались точнее, победив со счетом 15:12.

26 сентября, на Кубке губернатора состоятся еще два матча. В 17:00 в бассейне «Уралочка» сыграют молодежная сборная России с командой Югры, а в 18:30 – «Динамо-Уралочка» - ЮАР.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.