В Челябинске горячая линия по вопросам отопления не справляется с количеством заявок

В Челябинске горячая линия по вопросам отопления не справляется с количеством заявок

30 Сентября 2019 г. в 20:00

Горячая линия, занимающая вопросами отопления в Челябинске, с трудом справляется с обработкой огромного количества звонков. Горячую линию по актуальному на сегодняшний день вопросу создала госинспекция.

Отопительный сезон в столице Южного Урала начался с 25 сентября: район за районом снабжали теплом. Не везде все протекало гладко, где-то возникали определенные проблемы, аварийные ситуации. И у челябинцев возникает множество вопросов, и из-за большого потока звонков горячая линия не успевает обрабатывать звонки.

В ГЖИ подтвердили, что объем заявок очень большой. Все, у кого есть какие-то проблемы с отоплением, пытаются дозвониться.

Напомним, что в Челябинске в около 300 домах отсутствует отопление.  В каждом из них ведется работа либо аварийной бригадой, либо управляющей компанией. В течение 2-3 дней и в этих домах пустят теплоснабжение.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.