В соцсетях начали «липовый» сбор средств для семьи погибшей под автокраном девочки

В соцсетях начали «липовый» сбор средств для семьи погибшей под автокраном девочки

01 Октября 2019 г. в 12:00

Знакомые семьи девочки, которую насмерть сбил автокран в Челябинске, сообщают, что во «Вконтакте» появилась запись о сборе средств на похороны подростка. Неизвестный представляется отцом школьницы и просит прислать деньги. Однако близкие семьи уверяют: верить таким сообщениям не стоит. Так мошенники пытаются заработать на горе родителей.   

Напомним, несчастный случай произошел в субботу, 28 сентября, на перекрестке улиц Доватора и Шаумяна. Девочка переходила дорогу на зеленый свет. В этот момент на перекрестке поворачивал автокран и не успел затормозить. От полученных травм школьница скончалась на месте.

Центральный районный суд Челябинска назначил меру пресечения для водителя на время следствия. Он был взят под стражу на два месяца. Его обвиняют в несоблюдении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека по неосторожности. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.