Челябинская область успешно вошла в отопительный сезон

Челябинская область успешно вошла в отопительный сезон

02 Октября 2019 г. в 16:00

По состоянию на 1 октября, отопление в жилых домах и социальных объектах Челябинской области, подключено на 99%. Те проблемные объекты, в которых по каким-либо причинам был срыв срока подачи тепла, сейчас находятся на личном контроле губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

Сегодня, 2 октября, состоится внеочередное заседания штаба по тепло- и электроснабжению Челябинской области, на котором будет рассмотрен вопрос о завершении главами совместно с управляющими компаниями работ по теплоснабжению всех потребителей в полном объеме.

Госжилинспекция Челябинской области открыла горячую линию для населения по вопросам отопления. Позвонив по указанным на сайте ведомства телефонам, южноуральцы могут рассказать об отсутствии тепла в жилых домах и в случае необходимости оставить заявку.

Для оперативности и удобства жителям в первую очередь необходимо обращаться в свою управляющую компанию, аварийно-диспетчерские службы, которые работают в круглосуточном режиме, а также в орган местного самоуправления, при котором созданы диспетчерские службы.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.