Челябинка, попавшая под колеса КамАЗа, скончалась

Челябинка, попавшая под колеса КамАЗа, скончалась

03 Октября 2019 г. в 00:00

Жительница Челябинска, на которую не так давно на трамвайной остановке «Тепличная» наехал грузовик, скончалась в больнице. Женщина 11 дней боролась за свою жизнь в реанимации. Однако врачам спасти ее не удалось.

Женщина скончалась 1 октября в городской клинической больнице №3. Об этом рассказал супруг погибшей.

Напомним, что авария произошла 20 сентября. На женщину, которая на остановке ждала трамвай, наехал грузовик. Пострадавшая оказалась прямо под колесами автомобиля. В крайне тяжелом состоянии доставили в больницу.

Муж погибшей Никита Беляков просит у неравнодушных челябинцев помощи в организации похорон жены. Связаться с мужчиной можно в соцсетях.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.