Убийство или случайность: всё, что известно о гибели многодетной матери в Златоусте

Убийство или случайность: всё, что известно о гибели многодетной матери в Златоусте

03 Октября 2019 г. в 12:00

В Златоусте Челябинской области 29 сентября 2019 года скончалась 26-летняя мать троих детей. Информация появилась 1 октября на странице в социальной сети депутата Законодательного собрания региона Ольги Мухометьяровой. В этой истории есть много «белых пятен», несколько версий произошедшего. Разбираемся вместе, рассказываем, какое заключение выдала экспертиза, с чего началась эта страшная история, и что говорят муж погибшей, подозреваемый убийца, семья и бывший супруг.

Женщину уже похоронили её родственники. Собственный источник сообщил корреспонденту сайта «Телефакт» о результатах экспертизы: многодетная мать умерла в результате нанесения ей побоев, не совместимых с жизнью. В деле также разбирается Следственное управление Следственного комитета по Челябинской области. По результатам проведённой проверки было установлено, что в ходе бытового конфликта мужчина нанёс женщине удары, от которых она впоследствии скончалась.

Однако версии самого Дмитрия, мужа погибшей, отца Светланы Анатолия и соседей Николая и Салавата расходятся.

Например, подозреваемый в убийстве Дмитрий рассказывает, что ссора была, но только в социальных сетях, а когда он вернулся домой, супруга уже была мертва.

Там, по его словам, он выпил и пришёл домой только в начале седьмого утра на следующий день. Постучался в дверь, никто не открыл, тогда мужчина залез домой через окно.

Сейчас, по его словам, он ищет способ пообщаться с родственниками погибшей. Он утверждает, что до такой степени супругу не избивал, просто хотел привести в чувства. Признаётся, что, возможно, не рассчитал силы, раз остались следы, но от побоев женщина скончаться не могла. И добавляет, что супругу любил и будет любить.

Салават, сосед семьи, положительно оценивает Дмитрия и не верит, что он мог убить жену.

Однако другой сосед, пенсионер Николай, отмечает, что около пяти утра слышал визг и крики о помощи, и через некоторое время Дмитрий сам к нему пришёл и признался в убийстве.

Отец погибшей уверен, что его дочь убил её муж Дмитрий. И все признаки — гематомы, кровоподтёки — на это указывают.

Но слухи о женщине Дмитрия «на стороне» отец погибшей подтвердил, несмотря на то, что сам подозреваемый утверждает, что супруге не изменял.

Станислав, первый муж пострадавшей, узнал о происходящем от двоюродной сестры погибшей. Он тоже ставит под сомнение тот факт, что женщина скончалась от разрыва сердца.

Пока что Дмитрий находится на свободе. Следственное Управление СК по Челябинской области возбудило уголовное дело в отношении мужчины за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлёкшее за собой смерть человека. Суд состоится сегодня, 3 октября. Следите за подробностями на нашем сайте.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.