Наталья Котова устроила разнос дорожникам на аппаратном совещании

Наталья Котова устроила разнос дорожникам на аппаратном совещании

07 Октября 2019 г. в 12:00

Врип главы Челябинска Наталья Котова вновь осталась недовольна работой дорожного управления. Вопросы вызвал доклад заместителя главы города по дорожному хозяйству Владимира Алейникова. Чиновник сообщил, что на сегодняшний день подрядчик отремонтировал 1200 тысяч квадратных метров асфальта. Из 17 объектов 13 уже закончены, два участка улиц — в работе и ещё два — в подготовке.

Однако Наталью Котову такой ответ не устроил. Врип главы Челябинска отметила, что все выходные на улице стояла тёплая погода. Однако гуляя по городу, Котова не заметила усердной работы дорожников.

Также Наталью Котову возмутила перенастройка светофоров. По мнению врип главы, ее нужно было отложить, пока не закончится ремонт дорог. Пока же это только усугубило пробки и вызвало недовольство челябинцев. Наталья Котова поручила Владимиру Алейникову решить проблему уже сегодня после обеда.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.