Алексей Текслер встретился в Кремле с Владимиром Путиным

Алексей Текслер встретился в Кремле с Владимиром Путиным

10 Октября 2019 г. в 08:00

Алексей Текслер принял участие во встрече Владимира Путина с губернаторами. Президент России собрал в Кремле избранных 8 сентября глав регионов.

В начале встречи Владимир Путин отметил, что уже знаком со многими губернаторами и давно работает с ними вместе. Но и новичкам, и уже опытным руководителям пожелал не снижать темпы и продолжать работать с той самоотдачей, которая наблюдалась в период предвыборной кампании.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер рассказал о планах развития в Челябинской области. Помогают в этом национальные проекты. Они дают возможность улучшать «социальные» сферы – здравоохранение, образование, благоустройство. А это привлекает в регион инвесторов.

В регионе также решено создать свой экологический стандарт, который будет распространяться на все территории, которые не вошли в национальный проект.

В заключение Алексей Текслер сказал, что возглавить родную Челябинскую область для него — большая честь и ответственность.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.