Три новых масштабных граффити появились на фасадах домов в Челябинске

Три новых масштабных граффити появились на фасадах домов в Челябинске

10 Октября 2019 г. в 16:00

Художники сообщества «Граффити Россия» к концу летнего сезона сделали Челябинску потрясающий подарок: нарисовали три масштабные картины на фасадах домов.

Так, авторы Павел Щеклеин и Дмитрий Кольцо изобразили на фасаде дома №7 по улице Кирова граффити «Птица Калина». Яркий эскиз был разработан специально для этого дома на улице Калинина.

На доме №60 на улице Воровского недавно появилась еще одна «пернатая» работа - «Птица на цветке». Райтеры поставили перед собой задачу - украсить одно из самых посещаемых мест в районе, чтобы жители города могли любоваться не серыми бетонными стенами во время прогулок, а красивым и запоминающимся рисунком.

А на фасаде дома №40 на Воровского появилось «3D граффити». Ребята признались, что просто хотели удивить горожан и создали рисунок, который изменяет реальность.

Однако подробности будущих работ художники раскрывать не стали.

Отметим, в 2020 году пройдет граффити фестиваль с участием известных художников России. В нём примут участие и мастера из сообщества «Граффити России». А значит, в скором времени Челябинск станет ещё красивее.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.