Девушка с инвалидностью кормит бездомных в Челябинске

Девушка с инвалидностью кормит бездомных в Челябинске

11 Октября 2019 г. в 16:00

Уроженка Благовещенска Милана Николаева уже четвёртый год живёт в столице Южного Урала. Несмотря на свою инвалидность, девушка активно принимает участие в волонтёрстве.

Так, она вступила в организацию «Жизнь», которая активно помогает бездомным и нуждающимся людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Свою деятельность Милана Николаева начала ещё в четвёром классе школы. Тогда её и других учеников попросили поучаствовать в шествии ко Дню здоровья. Она согласилась. С того момента и начался её долгий путь волонтёра. А сейчас в Челябинске девушка получает высшее образование и продолжает своё любимое дело.

Для Миланы Николаевой волонтёрство - шанс показать себя. Кроме того, так она пытается вдохновить других людей с ограниченными возможностями на то, чтобы радоваться жизни и при этом помогать другим, показать, что они также способны на многие свершения.

Милана вместе с другими волонтерами регулярно кормит супом бездомных.

Отметим, что данная организация не только кормит нуждающихся, но и также снабжает всем необходимым: предоставляет гуманитарную помощь, и медикаменты первой необходимости.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.