Семья Анастасии Заворотнюк выступила с официальным заявлением

Семья Анастасии Заворотнюк выступила с официальным заявлением

12 Октября 2019 г. в 08:00

На просторах Интернета появляется всё больше и больше разных новостей, описывающих состояние здоровья Анастасии Заворотнюк. И каждый день информация разная. Семья актрисы опубликовала несколько постов в социальной сети Instagram самой Анастасии и опровергла последние ужасные новости.

Подобная публикация появилась после того, как известный телеграм-канал Mash сообщил о том, что актриса находится в состоянии сопора: не реагирует на окружающую обстановку и не замечает людей, а также всё время спит. Также издание сообщило о том, что врачи борятся за то, чтобы Анастасия не впала в кому. Однако семья актрисы сообщила в Instagram, что эта информация ложная.

Напомним, слухи о тяжёло болезни актрисы появились в середине сентября. Тогда множество изданий сообщало, что у Анастасии диагностировали рак мозга, и 13 сентября её экстренно отправили в реанимацию в связи с ухудшением состояния. Также появлялась информация о том, что Заворотнюк уже лечилась в Германии и Польше, но положительного результата не было.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.