Задержан мужчина, устроивший стрельбу в одном из районов Челябинска

Задержан мужчина, устроивший стрельбу в одном из районов Челябинска

15 Октября 2019 г. в 12:00

Известны новые подробности стрельбы у дома на Свердловском проспекте в Челябинске. В ночном конфликте двое пострадали и один человек погиб. Мужчина, подозреваемый в совершении данного преступления, уже дал признательные показания.

Задержанным оказался 50-летний житель Челябинска, который в указанный день в ходе бытового конфликта около одного из домов Курчатовского района произвел выстрелы из пистолета в потерпевших. Сам он заявил, что увидел, как трое мужчин угрожают четвертому, и решил заступиться.

Известно, что мужчина уже был судим за убийство. Пистолет, из которого стрелял задержанный, изъят. Челябинец заявил, что просто нашел его.

Инцидент произошел в Челябинске в ночь на понедельник возле дома № 8в на Свердловском проспекте. Трое мужчин в результате стрельбы попали в больницу, один из них позже скончался. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.