Семья, которая погибла в Коркино от угарного газа, оказалась неблагополучной

Семья, которая погибла в Коркино от угарного газа, оказалась неблагополучной

23 Октября 2019 г. в 16:00

Стали известны новые подробности семьи, погибшей от угарного газа в Коркино Челябинской области. Подробнее рассказал корреспондент медиахолдинга ОТВ с места событий.

Погибшими оказались маленький десятилетний мальчик, его мать, бабушка, которая является еще и хозяйкой дома, и двое друзей семьи. Пострадали, но выжили дядя ребёнка и его жена.

Помогать выжившим будет администрация города. Кроме того, правоохранительные органы хотят подключить уполномоченную по правам ребёнка Ирину Буторину.

Отметим, что первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт занялась произошедшим. Сегодня пройдет оперативное совещание по этой ситуации.

Напомним, страшная трагедия произошла сегодня утром в посёлке Роза. В результате отравления угарным газом погибли пять человек. Двое выжили. Сейчас они находятся в тяжёлом состоянии под наблюдением врачей.  

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.