«Зомбилэнд: контрольный выстрел» и другие премьеры четверга в кинотеатрах Челябинска

«Зомбилэнд: контрольный выстрел» и другие премьеры четверга в кинотеатрах Челябинска

24 Октября 2019 г. в 12:00

Четверг – день кинопремьер. И сегодня, 24 октября, по традиции, мы подготовили подборку интересных премьер.

«Побег из Шоушенка»

Легендарный драматический фильм вновь возвращается на большие экраны. В центре сюжета бухгалтер Энди Дюфрейн, которого обвиняют в убийстве собственной жены и её любовника. Главный герой попадает в тюрьму «Шоушенк», где сталкивается с жестокостью. В стенах учреждения он знакомится с таким же осуждённым Эллисом Бойдом. Между ними завязывается дружба. Объединившись, они решают сбежать из тюрьмы. Но сделать это не так просто.

«Зомбилэнд: Контрольный выстрел»

Боевик с элементами чёрной комедии повествует о продолжении истории четверых друзей, которые живут в мире населённых живыми мертвецами. В этот раз команду подстерегают опасности не только в виде зомби, но и других людей.

«Три секунды»

Фильм прямиком из Великобритании расскажет о бывшем спецназовце. Он работает под прикрытием для ФБР, чтобы разоблачить наркобанду в Нью-Йорке. Однако преступники угрожают семье главного героя. Теперь Пит должен обеспечить безопасность для своей семьи.

«Сторож»

Российский кинематограф тоже порадует зрителей новинками. Так, в драме «Сторож» главную роль играет Юрий Быков, более известный по сериалам «Ранетки» и «Дикий». Герой Юрия Быкова живёт и работает в старом санатории, который идёт под снос. Однажды ночью в санатории появляется супружеская пара Вера и Стас. Они в бегах — их преследуют бывшие друзья и партнёры Стаса. Сторож решает помочь супругам. Но они не подозревают, что у него самого есть скелеты в шкафу.

«Текст»

Следующая кинолента расскажет о 27-летнем Илье Горюнове, который семь лет сидел в тюрьме. Его обвиняли в распространении наркотиков. Когда Илья выходит из тюрьмы, он встречает того, кто отправил его за решётку. К нему в руки попадает телефон обидчика, и тогда Илья решает мстить.

«Арахисовый сокол»

Американская драма повествует о 22-летнем Заке, проживающим в Северной Каролине. Юноша с детства страдал болезнью, синдромом Дауна. Как и у многих у Зака есть мечта. Он мечтает стать профессиональным борцом. Главный герой хочет осуществить свою мечту. Поэтому решается на побег. Он знакомится с парнем по имени Тайлер и девушкой Элионорой. Вместе они следуют к своей цели. Но по пути герои сталкиваются с различными препятствиями.

«Поменяться местами»

А в этой киноленте расскажут про молодую французскую пару Рафаэля и Оливию. Влюбленные люди счастливы вместе до тех пор, пока Рафаэль не попадает в серьёзную драку, в результате которой он на следующий день оказывается в параллельной вселенной. Там главный герой понимает, что его возлюбленная его не узнает, а он сам никогда не встречал свою избранницу.

«Уфрин Джюс возвращается»

Интересно в этот четверг будет и детям. Ведь на экраны выходит полнометражный мультфильм о продолжении истории девочки Элли и её верной собаки. Элли и Тотошка вновь прибывают в Изумрудный город, когда жителям грозит новая беда от коварного Урфина Джюса. Он стал сильнее: в его руках оказалась книга колдуньи Гингемы. Элли предстоит помешать злодею. Но и главные герои теперь не одни. На этот раз вместе с главной героиней в Изумрудный город пришёл спасти её приятель Тим, который, оказывается, был влюблён в девочку.

«Сельма в городе призраков»

16-летняя героиня Сельма живёт в приемной семье. Она никогда не знала о своих настоящих родителях, но всегда мечтала их встретить. В один день два брата девушки находят таинственную книгу. Кто мог бы подумать, что эта книга может открыть другие миры. Все вместе герои отправляются в опасное и в тоже время удивительное путешествие, чтобы попытаться найти родителей Сельмы.

Выбирайте кинокартину по душе и приятного Вам просмотра!

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.